euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 22, 2020 9:12:11 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de candeeiros de mesa de quatro lumes "Cariátides" Napoleão III mármore e bronze patinado e dourado Franceses séc. XIX (2ª metade) oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm