euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 22, 2020 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de castiçais estilo Império latão decoração gravada Franceses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm