euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 22, 2020 10:59:24 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Espada metal e couro pintado e lavrado, com fibras Guiné Bissau séc. XX (1ª metade) oxidação, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 cm