euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 22, 2020 11:03:43 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 65Retirado - Vendido no pós leilão
Espada punho e bainha em couro e outros materiais Fula / Mandinga - Guiné Bissau séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm