euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 22, 2020 10:32:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Sem título técnica mista sobre tela assinada HELENA SANTOS, datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm