euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 22, 2020 10:31:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Composição óleo sobre tela Espanhol séc. XX assinado MIGUEL MARQUIS GARCIA, datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm