euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 22, 2020 10:30:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Sem título carvão sobre papel assinado ANTÓNIO FAUSTINO (?), datado de 4-6-2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 cm