euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 22, 2020 10:30:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
ANTÓNIO FERNANDO - SÉC. XX Sem título carvão sobre papel assinado e datado de S. Lázaro - 15-3-1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 69 cm