euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 22, 2020 10:26:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO VALENTE - SÉC. XX/XXI Sem título - Figura feminina deitada escultura em mármore de diversas colorações base em pedra assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 27,5 x 46 x 23,5 cm