euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 22, 2020 10:26:00 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
JOAQUIM MUCHAGATA - 1955-2019 Sem título - Cabeça feminina escultura em bronze com patine dourada e verde base em madeira pintada de vermelho não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bronze) 30 x 46 x 12 cm