euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 22, 2020 10:28:18 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
ALBERTO PÉSSIMO - NASC. 1953 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 60 cm