euro_symbol€ 150Base value
doneNov 22, 2020 10:28:18 PMClosed at
gavel€ 190Sold
ALBERTO PÉSSIMO - NASC. 1953 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 60 cm