euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 22, 2020 10:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
HELENA LIZ - SÉC. XX Bodegón 2 óleo sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 66 cm