euro_symbol€ 100Base value
doneNov 22, 2020 10:19:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
HELENA LIZ - SÉC. XX Bodegón 2 óleo sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 66 cm