euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 22, 2020 10:17:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
JÚLIA COUTO - SÉC. XX/XXI Sem título acrílico sobre tela tela ligeiramente enfonada assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 103 cm