euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 22, 2020 10:17:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JOÃO PARAMÉS - NASC. 1978 "Um dia encantador" acrílico sobre tela assinado e datado de 2020 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 84 cm