euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 22, 2020 10:15:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
MANUEL CASAL AGUIAR - NASC. 1941 "Estudo" óleo sobre tela colada em madeira assinado e datado de 1989-90, datado de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 40 cm Notas: etiqueta da GALERIA NASONI colada no verso.