euro_symbol€ 250Base value
doneNov 22, 2020 10:15:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
MANUEL CASAL AGUIAR - NASC. 1941 "Estudo" óleo sobre tela colada em madeira assinado e datado de 1989-90, datado de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 40 cm