euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 22, 2020 10:14:17 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Pisa-papéis "Cabeças de cavalo" duas esculturas em vidro fosco Suecos séc. XX faltas nas orelhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm