euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 22, 2020 10:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candeeiros de mesa vidro coalhado azul pintado decoração policromada e dourada "Flores", globos em vidro fosco com gravação Europeus séc. XX um restaurado, falta das chaminés, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm