euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 22, 2020 10:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fruteiro cristal decoração gravada "Parras e cachos de uvas" Europeu séc. XX pequena falha no bordo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 27 cm