euro_symbol€ 40Base value
doneNov 22, 2020 10:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fruteiro cristal decoração gravada "Parras e cachos de uvas" Europeu séc. XX pequena falha no bordo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 27 cm