euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 22, 2020 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
ANTÓNIO FERNANDO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm