euro_symbol€ 200Base value
doneNov 22, 2020 10:06:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
ANTÓNIO FERNANDO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm