Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneNov 22, 2020 9:55:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 221 chevron_rightLote seguinte

Garrafa "Marinheiro" escultura em porcelana decoração em tons de preto e cinzento Europeia séc. XX (1ª metade) restauro no chapéu Dim. - 19,5 cm