euro_symbol€ 60Base value
doneNov 22, 2020 9:55:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa "Marinheiro" escultura em porcelana decoração em tons de preto e cinzento Europeia séc. XX (1ª metade) restauro no chapéu Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm