Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 22, 2020 9:53:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 216 chevron_rightLote seguinte

Garrafa "Marinheiro transportando copos" escultura em porcelana decoração policromada Alemã séc. XX (1ª metade) um copo restaurado Dim. - 20,5 cm