euro_symbol€ 80Base value
doneNov 22, 2020 9:53:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa "Marinheiro transportando copos" escultura em porcelana decoração policromada Alemã séc. XX (1ª metade) um copo restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm