euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 22, 2020 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
PILÓ - SÉC. XX "Mulher com bilha à cabeça" e "Campino" par de colagens sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22 cm