euro_symbol€ 120Base value
doneNov 22, 2020 10:10:30 PMClosed at
gavel€ 475Sold
PILÓ - SÉC. XX "Mulher com bilha à cabeça" e "Campino" par de colagens sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22 cm