Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 22, 2020 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

LOUIS ALPHONSE COMBE-VELLUET - 1842-1902 Veleiros junto à Costa aguarela sobre papel assinada e datada de 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 37 cm