Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/6

euro_symbol€ 150Valor base

doneNov 22, 2020 9:04:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Paisagem com figuras par de aguarelas sobre papel escola Inglesa séc. XIX assinadas A. M. HOWELL Dim. - 30 x 50 cm