euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 22, 2020 9:42:44 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Forma de cozinha cobre Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 x 11 cm