euro_symbol€ 40Base value
doneNov 22, 2020 9:42:44 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Forma de cozinha cobre Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 x 11 cm