euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 22, 2020 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
JÚLIA RAMALHO - SÉC. XX Casal escultura em terracota vidrada defeitos, um pescoço partido e colado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm