euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 22, 2020 9:39:52 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Alminha com Cristo crucificado escultura em barro vidrado algumas falhas, faltas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 9 x 5,5 cm