euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 22, 2020 9:39:02 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Nus masculinos duas gravuras a negro sobre papel Europeias séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 32 cm