euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 22, 2020 9:39:28 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Les Confidences" gravura colorida sobre papel Francesa séc. XVIII defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 23 cm