euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 22, 2020 9:31:37 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Verdure fragmento de tapeçaria fio de lã policromada Europeia séc. XVII/XVIII muitas faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 184 cm