euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 22, 2020 9:27:14 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Dois relicários metal dourado e tecico Portugueses séc. XVIII/XIX restauro, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 9 x 6 x 1,5 cm