euro_symbol€ 40Base value
doneNov 22, 2020 9:27:14 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Dois relicários metal dourado e tecico Portugueses séc. XVIII/XIX restauro, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 9 x 6 x 1,5 cm