euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 15, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
"Luta de galos" óleo sobre tela assinado MONEDERO (provavelmente Manuel Monedero - 1925-2002) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 115 cm