euro_symbol€ 200Base value
doneNov 15, 2020 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
"Luta de galos" óleo sobre tela assinado MONEDERO (provavelmente Manuel Monedero - 1925-2002) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 115 cm