euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 15, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus e São João Baptista menino óleo sobre cobre escola Europeia séc. XVIII restauros, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 12,5 cm