euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 15, 2020 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Coroação de Marte óleo sobre tela segundo o original de Peter Paul Rubens (1577-1640) e Paul de Vos (c.1592-1678) que se encontra na Galeria estadual de Neuburg, Alemanha escola Holandesa séc. XVIII/XIX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 74 cm