euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 15, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paisagem com gado óleo sobre tela colada em madeira escola Europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 40 cm