euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 15, 2020 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Paisagem - Manada junto a lago óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX pequeno rasgão e faltas na camada pictórica assinado H. R. HALL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm