euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 15, 2020 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Porta-retratos triplo Art Déco molduras em madeira frisos em metal prateado Europeu séc. XX pequenas falhas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 22 x 15 x 5 cm; (aberto) 22 x 44,6 x 1,5 cm