euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 15, 2020 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Caixa metal prateado timbre gravado na tampa Inglesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 15 x 11,5 cm