euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 15, 2020 9:59:38 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cenas galantes duas litografias sobre papel Francesas séc. XX (1ª metade) manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 52 cm